更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店




发车时间 06:27 到站时间 12:30
运行时间 6:03 全程 896公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:675元  
二等票价:405元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 始发站06:270公里 0:00
2 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 06:3806:4030公里 0:11
3 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 06:5106:5359公里 0:24
4 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 07:0807:10108公里 0:41
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 07:2607:28160公里 0:59
6 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 08:0008:11269公里 1:33
7 余杭 当日 08:2108:23284公里 1:54
8 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 08:3508:37316公里 2:08
9 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 08:4808:50344公里 2:21
10 松江南 当日 09:0809:11397公里 2:41
11 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 09:2509:27428公里 2:58
12 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:4609:51478公里 3:19
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 10:0410:06512公里 3:37
14 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 10:2110:23551公里 3:54
15 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 10:3710:39638公里 4:10
16 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 11:0311:05665公里 4:36
17 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 11:3211:37739公里 5:05
18 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 12:30终点站896公里 6:03

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※