更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 07:39 到站时间 10:36
运行时间 2:57 全程 428公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:335元  
二等票价:200元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 始发站07:390公里 0:00
2 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 07:5007:5230公里 0:11
3 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 08:0308:0559公里 0:24
4 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 08:2008:23108公里 0:41
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 08:3908:42160公里 1:00
6 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 08:5608:58203公里 1:17
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 09:2209:29269公里 1:43
8 海宁西 200元预定海宁西3星级酒店 当日 09:4209:44295公里 2:03
9 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 09:5910:01344公里 2:20
10 松江南 当日 10:1910:22397公里 2:40
11 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 10:36终点站428公里 2:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※