更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏常州市)常州 常州特价酒店预订
(安徽黄山市)黄山北 黄山北特价酒店预订




发车时间 12:51 到站时间 17:09
运行时间 4:18 全程 612公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:427.5元二等票价:267元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 常州 常州特价酒店预订 当日 始发站12:510公里 0:00
2 无锡 无锡特价酒店预订 当日 13:0513:0739公里 0:14
3 苏州 苏州特价酒店预订 当日 13:2213:2481公里 0:31
4 苏州园区 苏州园区特价酒店预订 当日 13:3113:3291公里 0:40
5 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 13:4213:44115公里 0:51
6 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 14:0214:05165公里 1:11
7 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 14:3314:38249公里 1:42
8 海宁西 海宁西特价酒店预订 当日 14:5314:55298公里 2:02
9 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 15:0815:11324公里 2:17
10 富阳 富阳特价酒店预订 当日 15:3315:35385公里 2:42
11 桐庐 当日 15:4915:52423公里 2:58
12 建德 建德特价酒店预订 当日 16:0616:09462公里 3:15
13 千岛湖 当日 16:2016:22493公里 3:29
14 三阳 当日 16:3916:41542公里 3:48
15 绩溪北 当日 16:5216:54571公里 4:01
16 黄山北 黄山北特价酒店预订 当日 17:09终点站612公里 4:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※