更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(安徽黄山市)黄山北 200元预定黄山北3星级酒店




发车时间 07:10 到站时间 12:00
运行时间 4:50 全程 748公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:430元  
二等票价:290元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站07:100公里 0:00
2 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 07:3007:3264公里 0:20
3 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 07:5507:57136公里 0:45
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 08:1108:13175公里 1:01
5 苏州新区 200元预定苏州新区3星级酒店 当日 08:2608:28207公里 1:16
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 08:3508:37217公里 1:25
7 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 08:4908:52251公里 1:39
8 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 09:1009:15301公里 2:00
9 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 09:4209:47368公里 2:32
10 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 09:5509:57385公里 2:45
11 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 10:0810:14413公里 2:58
12 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 10:3210:35460公里 3:22
13 建德 200元预定建德3星级酒店 当日 11:1611:18598公里 4:06
14 黄山北 200元预定黄山北3星级酒店 当日 12:00终点站748公里 4:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※