更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 大连北特价酒店预订
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订




发车时间 19:03 到站时间 23:30
运行时间 4:27 全程 921公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:645.5元二等票价:403.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 大连北特价酒店预订 当日 始发站19:030公里 0:00
2 盖州西 盖州西特价酒店预订 当日 19:5019:52178公里 0:47
3 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 20:2520:27313公里 1:22
4 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 20:5120:54378公里 1:48
5 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 21:0221:04383公里 1:59
6 铁岭西 铁岭西特价酒店预订 当日 21:2221:24437公里 2:19
7 四平东 四平东特价酒店预订 当日 21:5521:57563公里 2:52
8 公主岭南 公主岭南特价酒店预订 当日 22:1222:14618公里 3:09
9 长春西 长春西特价酒店预订 当日 22:3022:33681公里 3:27
10 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 23:30终点站921公里 4:27
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※