更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店




发车时间 16:34 到站时间 20:52
运行时间 4:18 全程 921公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:660元  
二等票价:415元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 始发站16:340公里 0:00
2 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 17:4217:44283公里 1:08
3 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 17:5517:57313公里 1:21
4 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 18:2118:24378公里 1:47
5 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 18:4618:47437公里 2:12
6 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 19:1819:20563公里 2:44
7 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 19:4619:48681公里 3:12
8 扶余北 当日 20:2320:25823公里 3:49
9 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 20:52终点站921公里 4:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※