更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店




发车时间 13:14 到站时间 16:15
运行时间 3:01 全程 468公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:365元  
二等票价:215元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站13:140公里 0:00
2 上海西 200元预定上海西3星级酒店 当日 13:2013:215公里 0:06
3 安亭北 当日 13:3213:3329公里 0:18
4 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:5013:5284公里 0:36
5 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 14:0714:09126公里 0:53
6 戚墅堰 当日 14:2114:23154公里 1:07
7 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 14:4214:44210公里 1:28
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 15:1915:23311公里 2:05
9 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 16:15终点站468公里 3:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※