更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽六安市)六安 200元预定六安3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 15:16 到站时间 19:18
运行时间 4:02 全程 555公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:430元  
二等票价:255元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 始发站15:160公里 0:00
2 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 15:4015:5057公里 0:24
3 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 16:4216:49244公里 1:26
4 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 17:1517:20318公里 1:59
5 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 17:3317:35345公里 2:17
6 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 17:5017:52390公里 2:34
7 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 18:0618:08429公里 2:50
8 苏州新区 200元预定苏州新区3星级酒店 当日 18:2118:32461公里 3:05
9 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 18:4018:42471公里 3:24
10 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 18:5418:56505公里 3:38
11 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 19:18终点站555公里 4:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※