更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽六安市)六安 六安特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 16:27 到站时间 19:59
运行时间 3:32 全程 555公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:386.5元二等票价:242元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 六安 六安特价酒店预订 当日 始发站16:270公里 0:00
2 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 16:5516:5987公里 0:28
3 南京南 南京南特价酒店预订 当日 17:4717:49244公里 1:20
4 镇江 镇江特价酒店预订 当日 18:1518:20318公里 1:48
5 丹阳 丹阳特价酒店预订 当日 18:3318:35345公里 2:06
6 常州 常州特价酒店预订 当日 18:5018:52390公里 2:23
7 惠山 当日 19:0319:04415公里 2:36
8 无锡 无锡特价酒店预订 当日 19:1219:14429公里 2:45
9 苏州 苏州特价酒店预订 当日 19:2919:32471公里 3:02
10 上海 上海特价酒店预订 当日 19:59终点站555公里 3:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※