更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店




发车时间 10:57 到站时间 18:05
运行时间 7:08 全程 1271公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站10:570公里 0:00
2 依兰 当日 11:3011:3287公里 0:33
3 高楞 当日 11:4911:50129公里 0:52
4 方正 当日 12:0712:09169公里 1:10
5 胜利镇 当日 12:3312:34234公里 1:36
6 宾州 当日 12:5112:53276公里 1:54
7 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 13:2313:26343公里 2:26
8 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 13:3613:40350公里 2:39
9 扶余北 当日 14:0614:08448公里 3:09
10 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 14:4314:45590公里 3:46
11 公主岭南 当日 15:0215:04653公里 4:05
12 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 15:1915:21708公里 4:22
13 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 16:0916:12893公里 5:12
14 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 16:3616:38958公里 5:39
15 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 16:4916:51988公里 5:52
16 鲅鱼圈 当日 17:2417:251122公里 6:27
17 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 18:05终点站1271公里 7:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※