更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽六安市)六安 六安特价酒店预订
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 09:17 到站时间 12:43
运行时间 3:26 全程 555公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:386.5元二等票价:242元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 六安 六安特价酒店预订 当日 始发站09:170公里 0:00
2 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 09:4509:5187公里 0:28
3 南京南 南京南特价酒店预订 当日 10:3910:42244公里 1:22
4 镇江 镇江特价酒店预订 当日 11:0811:10318公里 1:51
5 常州 常州特价酒店预订 当日 11:3311:35390公里 2:16
6 无锡 无锡特价酒店预订 当日 11:4911:51429公里 2:32
7 苏州 苏州特价酒店预订 当日 12:0612:08471公里 2:49
8 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 12:2012:25505公里 3:03
9 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 12:43终点站555公里 3:26
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※