更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店




发车时间 15:16 到站时间 22:02
运行时间 6:46 全程 1228公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:885元  
二等票价:525元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站15:160公里 0:00
2 海林北 200元预定海林北3星级酒店 当日 15:2715:2921公里 0:11
3 亚布力西 200元预定亚布力西3星级酒店 当日 15:5215:5496公里 0:36
4 一面坡北 当日 16:0916:11142公里 0:53
5 尚志南 200元预定尚志南3星级酒店 当日 16:2016:22159公里 1:04
6 阿城北 200元预定阿城北3星级酒店 当日 16:4816:50249公里 1:32
7 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 17:2017:23307公里 2:04
8 双城北 当日 17:3917:41347公里 2:23
9 扶余北 当日 17:5617:58405公里 2:40
10 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 18:3318:35547公里 3:17
11 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 19:0119:03665公里 3:45
12 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 19:3419:36791公里 4:18
13 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 19:5820:01850公里 4:42
14 沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店 当日 20:1220:14865公里 4:56
15 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 20:3720:39945公里 5:21
16 海城西 200元预定海城西3星级酒店 当日 20:5120:53984公里 5:35
17 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 21:0621:081022公里 5:50
18 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 22:02终点站1228公里 6:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※