更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店




发车时间 09:47 到站时间 16:01
运行时间 6:14 全程 1207公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:865元  
二等票价:515元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 始发站09:470公里 0:00
2 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 10:4210:44206公里 0:55
3 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 11:2911:32378公里 1:42
4 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 12:0412:05484公里 2:17
5 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 12:2612:27563公里 2:39
6 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 12:5412:56681公里 3:07
7 扶余北 当日 13:3113:32823公里 3:44
8 双城北 当日 13:4813:50881公里 4:01
9 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 14:0614:09921公里 4:19
10 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 14:1914:21928公里 4:32
11 肇东 当日 14:4214:44990公里 4:55
12 安达 当日 15:0415:061055公里 5:17
13 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 15:2215:241098公里 5:35
14 杜尔伯特 当日 15:3815:401140公里 5:51
15 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 16:01终点站1207公里 6:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※