更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 200元预定安庆3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 11:06 到站时间 15:23
运行时间 4:17 全程 568公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:415元  
二等票价:260元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 200元预定安庆3星级酒店 当日 始发站11:060公里 0:00
2 池州 200元预定池州3星级酒店 当日 11:2511:2746公里 0:19
3 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 11:4711:4996公里 0:41
4 弋江 当日 12:1312:15160公里 1:07
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 12:2612:28172公里 1:20
6 马鞍山东 200元预定马鞍山东3星级酒店 当日 12:4612:48215公里 1:40
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 13:0613:09257公里 2:00
8 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 13:3513:37331公里 2:29
9 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 13:5013:52358公里 2:44
10 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 14:0714:09403公里 3:01
11 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 14:2314:25442公里 3:17
12 无锡新区 200元预定无锡新区3星级酒店 当日 14:3414:36455公里 3:28
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 14:4714:49484公里 3:41
14 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 15:0115:03518公里 3:55
15 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 15:23终点站568公里 4:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※