更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 200元预定安庆3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 08:22 到站时间 12:35
运行时间 4:13 全程 568公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:415元  
二等票价:260元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 200元预定安庆3星级酒店 当日 始发站08:220公里 0:00
2 池州 200元预定池州3星级酒店 当日 08:4108:4346公里 0:19
3 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 09:0309:0596公里 0:41
4 弋江 当日 09:2909:31160公里 1:07
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 09:4209:44172公里 1:20
6 当涂东 当日 09:5709:59200公里 1:35
7 马鞍山东 200元预定马鞍山东3星级酒店 当日 10:0810:10215公里 1:46
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 10:2810:34257公里 2:06
9 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 11:0911:11358公里 2:47
10 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 11:2611:28403公里 3:04
11 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 11:4211:44442公里 3:20
12 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 11:5912:01484公里 3:37
13 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 12:1312:16518公里 3:51
14 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 12:35终点站568公里 4:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※