更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 12:50 到站时间 22:28
运行时间 9:38 全程 2338公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站12:500公里 0:00
2 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 13:4113:43227公里 0:51
3 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 14:1414:16377公里 1:24
4 衡山西 当日 14:5715:00571公里 2:07
5 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 15:3515:38707公里 2:45
6 赤壁北 200元预定赤壁北3星级酒店 当日 16:2816:30941公里 3:38
7 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 17:0417:071069公里 4:14
8 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 17:5017:521308公里 5:00
9 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 18:1718:191426公里 5:27
10 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 19:0619:141645公里 6:16
11 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 19:5519:571822公里 7:05
12 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 20:1420:161882公里 7:24
13 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 20:5621:002057公里 8:06
14 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 21:3621:382199公里 8:46
15 涿州东 200元预定涿州东3星级酒店 当日 21:5922:022276公里 9:09
16 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 22:28终点站2338公里 9:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※