更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)荣成 200元预定荣成3星级酒店
(山东枣庄市)枣庄 200元预定枣庄3星级酒店




发车时间 16:10 到站时间 22:00
运行时间 5:50 全程 861公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:675元  
二等票价:405元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 荣成 200元预定荣成3星级酒店 当日 始发站16:100公里 0:00
2 威海 200元预定威海3星级酒店 当日 16:3016:4641公里 0:20
3 威海北 200元预定威海北3星级酒店 当日 16:5416:5654公里 0:44
4 烟台南 200元预定烟台南3星级酒店 当日 17:1917:21114公里 1:09
5 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 17:5417:58200公里 1:44
6 潍坊北 200元预定潍坊北3星级酒店 当日 18:5919:04398公里 2:49
7 淄博北 200元预定淄博北3星级酒店 当日 19:3119:36506公里 3:21
8 邹平 当日 19:4719:50534公里 3:37
9 济南东 200元预定济南东3星级酒店 当日 20:0720:11634公里 3:57
10 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 20:3520:38657公里 4:25
11 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 20:5520:57699公里 4:45
12 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 21:1721:26769公里 5:07
13 滕州东 当日 21:4221:48825公里 5:32
14 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 22:00终点站861公里 5:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※