更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(陕西宝鸡市)宝鸡南 200元预定宝鸡南3星级酒店




发车时间 14:28 到站时间 21:55
运行时间 7:27 全程 1379公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1000元  
二等票价:595元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站14:280公里 0:00
2 高碑店东 当日 14:5815:0083公里 0:30
3 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 15:1615:18139公里 0:48
4 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 15:5415:56281公里 1:26
5 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 16:2416:34403公里 1:56
6 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 17:0217:11516公里 2:34
7 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 17:2617:28562公里 2:58
8 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 17:4417:46562公里 3:16
9 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 18:0918:16693公里 3:41
10 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 18:5218:54836公里 4:24
11 灵宝西 200元预定灵宝西3星级酒店 当日 19:3519:37959公里 5:07
12 渭南北 200元预定渭南北3星级酒店 当日 20:0620:081153公里 5:38
13 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 20:2620:481216公里 5:58
14 咸阳秦都 200元预定咸阳秦都3星级酒店 当日 21:0121:031246公里 6:33
15 杨陵南 当日 21:2221:241305公里 6:54
16 岐山 当日 21:3921:411342公里 7:11
17 宝鸡南 200元预定宝鸡南3星级酒店 当日 21:55终点站1379公里 7:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※