更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西宝鸡市)宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 08:26 到站时间 15:11
运行时间 6:45 全程 1383公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:907.5元二等票价:567元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 始发站08:260公里 0:00
2 岐山 当日 08:3808:4037公里 0:12
3 杨陵南 当日 08:5408:5678公里 0:28
4 西安北 西安北特价酒店预订 当日 09:2309:27167公里 0:57
5 灵宝西 灵宝西特价酒店预订 当日 10:0610:08376公里 1:40
6 渑池南 当日 10:3610:38482公里 2:10
7 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 11:0511:07597公里 2:39
8 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 11:3611:39690公里 3:10
9 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 11:5912:01757公里 3:33
10 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 12:1712:19821公里 3:51
11 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 12:4713:02927公里 4:21
12 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 13:4113:481102公里 5:15
13 保定东 保定东特价酒店预订 当日 14:2414:281244公里 5:58
14 北京西 北京西特价酒店预订 当日 15:11终点站1383公里 6:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※