更新:2020年06月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(陕西宝鸡市)宝鸡南 200元预定宝鸡南3星级酒店




发车时间 07:49 到站时间 15:19
运行时间 7:30 全程 1383公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:985元  
二等票价:585元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站07:490公里 0:00
2 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 08:3008:37139公里 0:41
3 定州东 当日 08:5508:57201公里 1:06
4 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 09:2009:30281公里 1:31
5 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 09:5810:00403公里 2:09
6 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 10:1610:22456公里 2:27
7 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 10:4910:51562公里 3:00
8 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 11:2411:27693公里 3:35
9 郑州西 200元预定郑州西3星级酒店 当日 11:4311:45735公里 3:54
10 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 12:1012:12836公里 4:21
11 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 12:4312:45959公里 4:54
12 灵宝西 200元预定灵宝西3星级酒店 当日 13:0013:071007公里 5:11
13 华山北 当日 13:2413:261095公里 5:35
14 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 13:5614:071216公里 6:07
15 咸阳秦都 200元预定咸阳秦都3星级酒店 当日 14:1914:211246公里 6:30
16 杨陵南 当日 14:3914:431305公里 6:50
17 岐山 当日 14:5715:061346公里 7:08
18 宝鸡南 200元预定宝鸡南3星级酒店 当日 15:19终点站1383公里 7:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※