更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 11:09 到站时间 16:51
运行时间 5:42 全程 1216公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:824.5元二等票价:515.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 西安北特价酒店预订 当日 始发站11:090公里 0:00
2 华山北 华山北特价酒店预订 当日 11:3711:39121公里 0:28
3 三门峡南 三门峡南特价酒店预订 当日 12:0512:07257公里 0:56
4 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 12:4712:49430公里 1:38
5 郑州西 郑州西特价酒店预订 当日 13:0513:07481公里 1:56
6 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 13:2513:28523公里 2:16
7 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 13:4813:50590公里 2:39
8 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 14:0614:08654公里 2:57
9 安阳东 安阳东特价酒店预订 当日 14:2214:24700公里 3:13
10 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 14:4214:50760公里 3:33
11 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 15:3215:35935公里 4:23
12 北京西 北京西特价酒店预订 当日 16:51终点站1216公里 5:42
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※