更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店




发车时间 08:25 到站时间 17:09
运行时间 8:44 全程 1424公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1025元  
二等票价:610元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站08:250公里 0:00
2 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 09:1609:18227公里 0:51
3 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 09:4909:51377公里 1:24
4 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 10:2410:26530公里 1:59
5 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 11:0811:16707公里 2:43
6 醴陵东 当日 11:4011:42743公里 3:15
7 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 12:0512:07812公里 3:40
8 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 12:2212:24882公里 3:57
9 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 12:5613:001009公里 4:31
10 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 13:3513:371149公里 5:10
11 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 14:0714:231201公里 5:42
12 婺源 200元预定婺源3星级酒店 当日 14:4714:491376公里 6:22
13 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 17:09终点站1424公里 8:44
14 黄山北 200元预定黄山北3星级酒店 次日 15:1215:171452公里 6:47
15 绩溪北 次日 15:3115:331493公里 7:06
16 泾县 次日 15:5315:551564公里 7:28
17 铜陵北 200元预定铜陵北3星级酒店 次日 16:1216:141619公里 7:47
18 无为 次日 16:2616:321653公里 8:01
19 巢湖东 200元预定巢湖东3星级酒店 次日 16:4516:471688公里 8:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※