更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 14:03 到站时间 22:52
运行时间 8:49 全程 1758公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 始发站14:030公里 0:00
2 巢湖东 200元预定巢湖东3星级酒店 当日 14:2414:2670公里 0:21
3 无为 当日 14:3914:41105公里 0:36
4 铜陵北 200元预定铜陵北3星级酒店 当日 14:5314:55139公里 0:50
5 泾县 当日 15:1215:14194公里 1:09
6 旌德 当日 15:2815:30237公里 1:25
7 绩溪北 当日 15:4115:43265公里 1:38
8 黄山北 200元预定黄山北3星级酒店 当日 15:5816:01306公里 1:55
9 婺源 200元预定婺源3星级酒店 当日 16:2216:24382公里 2:19
10 德兴 200元预定德兴3星级酒店 当日 16:3516:37413公里 2:32
11 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 16:5617:19468公里 2:53
12 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 17:4917:52569公里 3:46
13 进贤南 当日 18:1418:16651公里 4:11
14 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 18:3418:38709公里 4:31
15 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 19:1119:13836公里 5:08
16 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 19:2819:31885公里 5:25
17 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 20:1420:211051公里 6:11
18 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 20:5821:001228公里 6:55
19 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 22:52终点站1758公里 8:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※