更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店




发车时间 16:30 到站时间 23:16
运行时间 6:46 全程 1293公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 始发站16:300公里 0:00
2 虎门 当日 16:4716:4952公里 0:17
3 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 17:0617:10102公里 0:36
4 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 18:0118:03329公里 1:31
5 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 18:3418:36479公里 2:04
6 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 19:0919:11632公里 2:39
7 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 19:5219:57809公里 3:22
8 醴陵东 当日 20:1920:21885公里 3:49
9 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 20:3120:33914公里 4:01
10 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 20:5120:53975公里 4:21
11 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 21:0821:101024公里 4:38
12 高安 当日 21:3221:341104公里 5:02
13 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 21:5022:101151公里 5:20
14 永修 当日 22:3122:331204公里 6:01
15 德安 当日 22:4822:501238公里 6:18
16 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 23:16终点站1293公里 6:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※