更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(山东济南市)济南西 200元预定济南西3星级酒店




发车时间 14:36 到站时间 22:22
运行时间 7:46 全程 1455公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站14:360公里 0:00
2 抚州东 200元预定抚州东3星级酒店 当日 15:0115:0397公里 0:25
3 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 15:1715:19140公里 0:41
4 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 15:4515:48192公里 1:09
5 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 16:1616:18303公里 1:40
6 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 16:3916:41389公里 2:03
7 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 16:5716:59437公里 2:21
8 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 17:3317:35582公里 2:57
9 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 17:4817:50617公里 3:12
10 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 18:0318:05653公里 3:27
11 长兴 当日 18:1418:16673公里 3:38
12 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 18:2918:31709公里 3:53
13 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 18:4218:44740公里 4:06
14 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:1319:17838公里 4:37
15 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 19:5820:001013公里 5:22
16 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 20:4420:471017公里 6:08
17 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 21:0521:071082公里 6:29
18 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 次日 20:2320:251101公里 5:47
19 滕州东 次日 21:2021:251270公里 6:44
20 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 次日 21:4121:431326公里 7:05
21 泰安 200元预定泰安3星级酒店 次日 22:0222:041396公里 7:26
22 济南西 200元预定济南西3星级酒店 次日 22:22终点站1455公里 7:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※