更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(山东济南市)济南西 200元预定济南西3星级酒店




发车时间 14:36 到站时间 22:31
运行时间 7:55 全程 1455公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站14:360公里 0:00
2 抚州东 200元预定抚州东3星级酒店 当日 15:0115:0397公里 0:25
3 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 15:1715:19140公里 0:41
4 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 15:4515:47241公里 1:09
5 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 16:1516:17343公里 1:39
6 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 16:5616:58473公里 2:20
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 17:3217:36582公里 2:56
8 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 17:4917:51617公里 3:13
9 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 16:3816:40628公里 2:02
10 湖州 200元预定湖州3星级酒店 次日 18:0418:06653公里 3:28
11 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 次日 18:2318:25709公里 3:47
12 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 次日 18:3618:38740公里 4:00
13 溧水 次日 18:5418:57792公里 4:18
14 南京南 200元预定南京南3星级酒店 次日 19:1319:22838公里 4:37
15 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 次日 20:0320:051013公里 5:27
16 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 次日 20:2820:301101公里 5:52
17 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 次日 20:4920:521169公里 6:13
18 滕州东 次日 21:1821:331270公里 6:42
19 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 次日 21:4921:511326公里 7:13
20 泰安 200元预定泰安3星级酒店 次日 22:1022:131396公里 7:34
21 济南西 200元预定济南西3星级酒店 次日 22:31终点站1455公里 7:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※