更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江西 湛江西特价酒店预订
(广东汕头市)汕头 汕头特价酒店预订




发车时间 14:17 到站时间 20:49
运行时间 6:32 全程 868公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:673.5元二等票价:440.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江西 湛江西特价酒店预订 当日 始发站14:170公里 0:00
2 茂名 茂名特价酒店预订 当日 14:4914:5192公里 0:32
3 阳江 阳江特价酒店预订 当日 15:3115:33209公里 1:14
4 江门 江门特价酒店预订 当日 16:2616:28357公里 2:09
5 广州南 广州南特价酒店预订 当日 17:0317:24432公里 2:46
6 虎门 当日 17:4117:47482公里 3:24
7 深圳北 深圳北特价酒店预订 当日 18:0418:11534公里 3:47
8 深圳坪山 深圳坪山特价酒店预订 当日 18:3118:33570公里 4:14
9 汕尾 汕尾特价酒店预订 当日 19:1519:17690公里 4:58
10 潮阳 当日 20:0120:03813公里 5:44
11 潮汕 当日 20:1920:22839公里 6:02
12 汕头 汕头特价酒店预订 当日 20:49终点站868公里 6:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※