更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 深圳北特价酒店预订
(广东湛江市)湛江西 湛江西特价酒店预订




发车时间 10:42 到站时间 14:44
运行时间 4:02 全程 534公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:451.5元二等票价:302.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 深圳北特价酒店预订 当日 始发站10:420公里 0:00
2 虎门 当日 10:5911:0152公里 0:17
3 广州南 广州南特价酒店预订 当日 11:2011:40102公里 0:38
4 江门 江门特价酒店预订 当日 12:1212:14177公里 1:30
5 阳东 当日 12:5813:00300公里 2:16
6 阳江 阳江特价酒店预订 当日 13:1213:14325公里 2:30
7 马踏 当日 13:3913:41394公里 2:57
8 茂名 茂名特价酒店预订 当日 14:0114:03442公里 3:19
9 吴川 当日 14:1514:17467公里 3:33
10 湛江西 湛江西特价酒店预订 当日 14:44终点站534公里 4:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※