更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江西 湛江西特价酒店预订
(广东深圳市)深圳北 深圳北特价酒店预订




发车时间 15:15 到站时间 19:36
运行时间 4:21 全程 534公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:451.5元二等票价:302.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江西 湛江西特价酒店预订 当日 始发站15:150公里 0:00
2 吴川 当日 15:3915:4167公里 0:24
3 茂名 茂名特价酒店预订 当日 15:5315:5592公里 0:38
4 马踏 当日 16:1416:16140公里 0:59
5 阳西 当日 16:3016:32173公里 1:15
6 阳江 阳江特价酒店预订 当日 16:4716:50209公里 1:32
7 恩平 恩平特价酒店预订 当日 17:1417:16272公里 1:59
8 开平南 开平南特价酒店预订 当日 17:3017:32306公里 2:15
9 台山 台山特价酒店预订 当日 17:4017:42320公里 2:25
10 江门 江门特价酒店预订 当日 18:0118:03357公里 2:46
11 广州南 广州南特价酒店预订 当日 18:3718:59432公里 3:22
12 虎门 当日 19:1619:18482公里 4:01
13 深圳北 深圳北特价酒店预订 当日 19:36终点站534公里 4:21
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※