更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 14:38 到站时间 21:29
运行时间 6:51 全程 1434公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站14:380公里 0:00
2 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 当日 14:5714:5949公里 0:19
3 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 15:2015:22112公里 0:42
4 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 15:4015:43155公里 1:02
5 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 15:5615:58190公里 1:18
6 江宁 当日 16:4716:49399公里 2:09
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 16:5817:03411公里 2:20
8 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 17:4517:47586公里 3:07
9 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 18:2418:30742公里 3:46
10 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 19:0719:09899公里 4:29
11 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 19:2819:31969公里 4:50
12 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 19:4819:501028公里 5:10
13 廊坊 200元预定廊坊3星级酒店 当日 21:0621:081374公里 6:28
14 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 21:29终点站1434公里 6:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※