更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 15:38 到站时间 22:05
运行时间 6:27 全程 923公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:660元  
二等票价:415元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站15:380公里 0:00
2 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 当日 15:5716:0049公里 0:19
3 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 16:1916:21112公里 0:41
4 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 16:4116:46155公里 1:03
5 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 17:0717:09226公里 1:29
6 长兴 当日 17:1817:20246公里 1:40
7 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 17:3317:35282公里 1:55
8 溧水 当日 17:5717:59365公里 2:19
9 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:1418:21411公里 2:36
10 全椒 当日 18:4118:48467公里 3:03
11 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:2419:40565公里 3:46
12 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 20:0420:06652公里 4:26
13 金寨 当日 20:2320:25704公里 4:45
14 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 21:0021:03813公里 5:22
15 红安西 当日 21:1721:20855公里 5:39
16 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 22:05终点站923公里 6:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※