更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 08:40 到站时间 19:53
运行时间 11:13 全程 2176公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1480元二等票价:924.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 始发站08:400公里 0:00
2 永川东 当日 09:0309:0557公里 0:23
3 内江北 内江北特价酒店预订 当日 09:2909:31149公里 0:49
4 成都东 成都东特价酒店预订 当日 10:1310:23302公里 1:33
5 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 11:0011:02415公里 2:20
6 广元 广元特价酒店预订 当日 11:5512:04580公里 3:15
7 汉中 汉中特价酒店预订 当日 12:4612:48718公里 4:06
8 西安北 西安北特价酒店预订 当日 14:0214:11960公里 5:22
9 华山北 华山北特价酒店预订 当日 14:3914:411081公里 5:59
10 渑池南 当日 15:2015:221275公里 6:40
11 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 15:4015:431340公里 7:00
12 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 16:2116:271483公里 7:41
13 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 16:5817:011614公里 8:18
14 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 17:4117:521773公里 9:01
15 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 18:2018:261895公里 9:40
16 保定东 保定东特价酒店预订 当日 19:0319:052037公里 10:23
17 涿州东 涿州东特价酒店预订 当日 19:2519:272114公里 10:45
18 北京西 北京西特价酒店预订 当日 19:53终点站2176公里 11:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※