更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(河南信阳市)信阳东 200元预定信阳东3星级酒店




发车时间 11:07 到站时间 16:28
运行时间 5:21 全程 1030公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:455元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站11:070公里 0:00
2 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 12:1912:22281公里 1:12
3 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 13:0113:03456公里 1:54
4 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 13:3313:41562公里 2:26
5 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 13:5713:59626公里 2:50
6 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 14:2014:31693公里 3:13
7 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 15:0515:07848公里 3:58
8 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 15:2515:34912公里 4:18
9 明港东 当日 15:5116:15980公里 4:44
10 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 16:28终点站1030公里 5:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※