更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 11:07 到站时间 17:46
运行时间 6:39 全程 1229公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:885元  
二等票价:525元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站11:070公里 0:00
2 定州东 当日 12:0112:03139公里 0:54
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 12:2612:28281公里 1:19
4 高邑西 当日 12:4312:45332公里 1:36
5 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 13:2613:29516公里 2:19
6 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 13:4413:46562公里 2:37
7 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 14:0214:04626公里 2:55
8 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 14:2514:31693公里 3:18
9 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 15:0515:07848公里 3:58
10 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 15:2515:34912公里 4:18
11 明港东 当日 15:5116:15980公里 4:44
12 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 16:2816:451030公里 5:21
13 孝感北 200元预定孝感北3星级酒店 当日 17:0317:151103公里 5:56
14 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 17:46终点站1229公里 6:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※