更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东临沂市)临沂北 200元预定临沂北3星级酒店
(山东临沂市)费县北 




发车时间 08:07 到站时间 15:27
运行时间 7:20 全程 884公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:528元二等票价:326元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 临沂北 200元预定临沂北3星级酒店 当日 始发站08:070公里 0:00
2 莒南北 当日 08:2008:2240公里 0:13
3 厉家寨 当日 08:3408:3670公里 0:27
4 日照西 200元预定日照西3星级酒店 当日 08:5008:52100公里 0:43
5 董家口 当日 09:1309:15144公里 1:06
6 青岛西 200元预定青岛西3星级酒店 当日 09:3309:35179公里 1:26
7 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 当日 10:1210:16253公里 2:05
8 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 10:3710:55268公里 2:30
9 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 12:4712:51551公里 4:40
10 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 13:3813:41661公里 5:31
11 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 14:0514:24723公里 5:58
12 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 14:4314:45793公里 6:36
13 泗水南 当日 15:0015:02817公里 6:53
14 蒙山 当日 15:1415:16855公里 7:07
15 费县北 当日 15:2715:29884公里 7:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※