更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(河北石家庄市)石家庄 石家庄特价酒店预订




发车时间 09:18 到站时间 15:20
运行时间 6:02 全程 1210公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:850.5元二等票价:510元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站09:180公里 0:00
2 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 09:3509:4050公里 0:17
3 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 09:5109:5481公里 0:33
4 常州北 常州北特价酒店预订 当日 10:1610:18165公里 0:58
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 10:5010:55295公里 1:32
6 滁州 滁州特价酒店预订 当日 11:1411:19354公里 1:56
7 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 11:4711:49470公里 2:29
8 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 12:2612:28626公里 3:08
9 济南西 济南西特价酒店预订 当日 13:3213:34912公里 4:14
10 衡水北 衡水北特价酒店预订 当日 14:3214:341094公里 5:14
11 辛集南 辛集南特价酒店预订 当日 14:5014:521137公里 5:32
12 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 15:20终点站1210公里 6:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※