更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店




发车时间 09:14 到站时间 19:15
运行时间 10:01 全程 2119公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 始发站09:140公里 0:00
2 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 09:4109:45122公里 0:27
3 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 10:2410:26281公里 1:10
4 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 10:5811:06412公里 1:44
5 许昌东 200元预定许昌东3星级酒店 当日 11:2811:35503公里 2:14
6 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 12:0512:19631公里 2:51
7 明港东 当日 12:3612:38699公里 3:22
8 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 12:5113:10749公里 3:37
9 孝感北 200元预定孝感北3星级酒店 当日 13:2813:35822公里 4:14
10 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 14:0614:13948公里 4:52
11 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 15:0515:111163公里 5:51
12 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 15:4515:491310公里 6:31
13 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 16:2716:291487公里 7:13
14 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 17:0217:041640公里 7:48
15 广州北 200元预定广州北3星级酒店 当日 18:1018:121970公里 8:56
16 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 18:3418:382017公里 9:20
17 虎门 当日 18:5518:572067公里 9:41
18 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 19:15终点站2119公里 10:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※