更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建厦门市)厦门 200元预定厦门3星级酒店
(福建南平市)南平市 200元预定南平市3星级酒店




发车时间 14:32 到站时间 18:03
运行时间 3:31 全程 501公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:230元  
二等票价:170元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 厦门 200元预定厦门3星级酒店 当日 始发站14:320公里 0:00
2 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 14:5414:5831公里 0:22
3 泉州 200元预定泉州3星级酒店 当日 15:2515:27102公里 0:53
4 莆田 200元预定莆田3星级酒店 当日 15:5315:55171公里 1:21
5 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 16:2716:29257公里 1:55
6 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 16:4416:51276公里 2:12
7 闽清北 当日 17:1017:12326公里 2:38
8 延平 当日 17:3217:34397公里 3:00
9 南平市 200元预定南平市3星级酒店 当日 18:03终点站501公里 3:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※