更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西北海市)北海 200元预定北海3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 09:50 到站时间 22:47
运行时间 12:57 全程 2697公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北海 200元预定北海3星级酒店 当日 始发站09:500公里 0:00
2 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 11:1211:33208公里 1:22
3 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 11:4411:48219公里 1:54
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 12:5212:55431公里 3:02
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 14:0914:12595公里 4:19
6 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 16:5316:571106公里 7:03
7 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 18:1918:221468公里 8:29
8 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 20:0820:132004公里 10:18
9 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 21:3521:392461公里 11:45
10 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 22:47终点站2697公里 12:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※