更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(广西北海市)北海 200元预定北海3星级酒店




发车时间 07:08 到站时间 22:30
运行时间 15:22 全程 2675公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站07:080公里 0:00
2 涿州东 200元预定涿州东3星级酒店 当日 07:3407:3662公里 0:26
3 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 07:5708:00139公里 0:49
4 正定机场 当日 08:2708:29244公里 1:19
5 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 08:4308:46281公里 1:35
6 高邑西 当日 09:0109:03332公里 1:53
7 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 09:2109:23403公里 2:13
8 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 09:3909:44456公里 2:31
9 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 10:3810:43693公里 3:30
10 许昌东 200元预定许昌东3星级酒店 当日 11:0511:07784公里 3:57
11 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 11:3611:38912公里 4:28
12 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 12:0312:051030公里 4:55
13 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 12:4912:551229公里 5:41
14 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 13:1913:311314公里 6:11
15 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 14:0114:121484公里 6:53
16 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 14:4714:501591公里 7:39
17 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 15:2715:301768公里 8:19
18 祁东 当日 15:5916:011841公里 8:51
19 祁阳 当日 16:1516:171870公里 9:07
20 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 16:3816:421903公里 9:30
21 东安东 当日 16:5917:011932公里 9:51
22 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 17:4117:432045公里 10:33
23 桂林 200元预定桂林3星级酒店 当日 18:1618:192110公里 11:08
24 永福南 当日 18:4118:432154公里 11:33
25 鹿寨北 当日 19:0519:072209公里 11:57
26 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 19:3619:392266公里 12:28
27 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 20:0420:062332公里 12:56
28 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 20:4921:102478公里 13:41
29 钦州东 200元预定钦州东3星级酒店 当日 21:5221:542584公里 14:44
30 北海 200元预定北海3星级酒店 当日 22:30终点站2675公里 15:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※