更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(广西北海市)北海 200元预定北海3星级酒店




发车时间 08:34 到站时间 20:58
运行时间 12:24 全程 2675公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站08:340公里 0:00
2 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 09:4109:47281公里 1:07
3 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 11:1011:14693公里 2:36
4 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 12:5713:031229公里 4:23
5 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 14:2114:241591公里 5:47
6 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 17:0217:052102公里 8:28
7 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 18:1718:202266公里 9:43
8 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 19:2519:452478公里 10:51
9 北海 200元预定北海3星级酒店 当日 20:58终点站2675公里 12:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※