更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 特价酒店预订
(湖北武汉市)武汉 特价酒店预订




发车时间 15:23 到站时间 21:21
运行时间 5:58 全程 1229公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:832.5元二等票价:520.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 特价酒店预订 当日 始发站15:230公里 0:00
2 高碑店东 特价酒店预订 当日 15:5315:5583公里 0:30
3 保定东 特价酒店预订 当日 16:1116:13139公里 0:48
4 石家庄 特价酒店预订 当日 16:4916:52281公里 1:26
5 邯郸东 特价酒店预订 当日 17:3117:34456公里 2:08
6 安阳东 特价酒店预订 当日 17:5117:53516公里 2:28
7 郑州东 特价酒店预订 当日 18:3618:47693公里 3:13
8 许昌东 特价酒店预订 当日 19:0919:18784公里 3:46
9 漯河西 特价酒店预订 当日 19:3419:36848公里 4:11
10 驻马店西 特价酒店预订 当日 19:5419:56912公里 4:31
11 明港东 特价酒店预订 当日 20:1320:15980公里 4:50
12 信阳东 特价酒店预订 当日 20:2820:301030公里 5:05
13 孝感北 特价酒店预订 当日 20:4820:501103公里 5:25
14 武汉 特价酒店预订 当日 21:21终点站1229公里 5:58
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※