更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 11:58 到站时间 17:37
运行时间 5:39 全程 1229公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:885元  
二等票价:525元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站11:580公里 0:00
2 涿州东 200元预定涿州东3星级酒店 当日 12:2312:2662公里 0:25
3 高碑店东 当日 12:3612:4383公里 0:38
4 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 12:5913:02139公里 1:01
5 定州东 当日 13:2013:22201公里 1:22
6 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 13:4513:48281公里 1:47
7 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 14:2714:29456公里 2:29
8 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 15:2215:40693公里 3:24
9 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 16:2816:30912公里 4:30
10 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 17:37终点站1229公里 5:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※