更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 09:20 到站时间 14:47
运行时间 5:27 全程 1233公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:885元  
二等票价:525元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站09:200公里 0:00
2 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 10:1110:13203公里 0:51
3 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 10:3810:40321公里 1:18
4 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 11:2911:32540公里 2:09
5 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 12:0312:05607公里 2:43
6 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 12:2012:22717公里 3:00
7 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 12:5012:52830公里 3:30
8 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 13:2013:24952公里 4:00
9 定州东 当日 13:4713:531032公里 4:27
10 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 14:47终点站1233公里 5:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※