更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(湖北武汉市)汉口 




发车时间 09:27 到站时间 14:55
运行时间 5:28 全程 1233公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:885元  
二等票价:525元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站09:270公里 0:00
2 定州东 当日 10:2110:23201公里 0:54
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 10:4610:50281公里 1:19
4 邢台东 200元预定邢台东3星级酒店 当日 11:1811:20403公里 1:51
5 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 11:3611:45456公里 2:09
6 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 12:0212:04516公里 2:35
7 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 12:3012:32626公里 3:03
8 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 12:5312:56693公里 3:26
9 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 13:2913:31848公里 4:02
10 汉口 当日 14:55终点站1233公里 5:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※