更新:2020年07月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西赣州市)赣州西 200元预定赣州西3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 12:40 到站时间 22:42
运行时间 10:02 全程 1976公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赣州西 200元预定赣州西3星级酒店 当日 始发站12:400公里 0:00
2 兴国西 当日 13:0313:0579公里 0:23
3 吉安西 200元预定吉安西3星级酒店 当日 13:3813:40204公里 0:58
4 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 14:3714:43414公里 1:57
5 共青城 当日 15:1415:16493公里 2:34
6 庐山 200元预定庐山3星级酒店 当日 15:3715:39537公里 2:57
7 瑞昌西 当日 15:5415:56564公里 3:14
8 黄石北 200元预定黄石北3星级酒店 当日 16:3616:38662公里 3:56
9 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 当日 16:5316:56691公里 4:13
10 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 17:2317:26747公里 4:43
11 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 18:1018:12946公里 5:30
12 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 19:2119:241283公里 6:41
13 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 19:4419:471350公里 7:04
14 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 20:2920:341520公里 7:49
15 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 21:1321:171695公里 8:33
16 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 21:5221:541837公里 9:12
17 涿州东 200元预定涿州东3星级酒店 当日 22:1522:171914公里 9:35
18 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 22:42终点站1976公里 10:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※