更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 14:45 到站时间 22:42
运行时间 7:57 全程 1562公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站14:450公里 0:00
2 庐山 200元预定庐山3星级酒店 当日 15:4015:42123公里 0:55
3 大冶北 200元预定大冶北3星级酒店 当日 16:3216:34238公里 1:47
4 黄石北 200元预定黄石北3星级酒店 当日 16:4316:45248公里 1:58
5 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 17:2317:27333公里 2:38
6 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 18:1018:12532公里 3:25
7 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 19:2119:24869公里 4:36
8 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 19:4419:47936公里 4:59
9 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 20:2920:341106公里 5:44
10 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 21:1321:171281公里 6:28
11 保定东 200元预定保定东3星级酒店 当日 21:5221:541423公里 7:07
12 涿州东 200元预定涿州东3星级酒店 当日 22:1522:171500公里 7:30
13 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 22:42终点站1562公里 7:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※