更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(江苏盐城市)盐城 200元预定盐城3星级酒店




发车时间 07:25 到站时间 14:18
运行时间 6:53 全程 1129公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:820元  
二等票价:485元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站07:250公里 0:00
2 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 07:5908:01122公里 0:34
3 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 08:4508:47314公里 1:20
4 济南东 200元预定济南东3星级酒店 当日 09:2309:27416公里 1:58
5 淄博北 200元预定淄博北3星级酒店 当日 09:4909:51498公里 2:24
6 潍坊北 200元预定潍坊北3星级酒店 当日 10:1810:21606公里 2:53
7 青岛西 200元预定青岛西3星级酒店 当日 11:1111:14764公里 3:46
8 日照西 200元预定日照西3星级酒店 当日 11:4911:51843公里 4:24
9 赣榆 当日 12:2112:23908公里 4:56
10 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 12:3912:41943公里 5:14
11 响水县 当日 13:1313:151023公里 5:48
12 滨海港 当日 13:2613:281045公里 6:01
13 阜宁东 当日 13:4313:451076公里 6:18
14 射阳 当日 13:5413:561091公里 6:29
15 盐城 200元预定盐城3星级酒店 当日 14:18终点站1129公里 6:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※