更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店




发车时间 15:25 到站时间 23:10
运行时间 7:45 全程 1548公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站15:250公里 0:00
2 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 16:1616:18210公里 0:51
3 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 16:4516:47314公里 1:20
4 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 17:1117:13406公里 1:46
5 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 18:0318:11627公里 2:38
6 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 18:2918:37692公里 3:04
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:5019:541023公里 4:25
8 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 20:2120:231121公里 4:56
9 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 20:3520:371152公里 5:10
10 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 20:5320:551208公里 5:28
11 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 21:0821:101244公里 5:43
12 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 21:2321:351279公里 5:58
13 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 21:5922:011345公里 6:34
14 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 22:1522:171388公里 6:50
15 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 22:3322:351440公里 7:08
16 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 22:5622:581518公里 7:31
17 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 23:10终点站1548公里 7:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※