更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订
(天津天津市)天津西 天津西特价酒店预订




发车时间 15:22 到站时间 21:04
运行时间 5:42 全程 1220公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 上海特价酒店预订 当日 始发站15:220公里 0:00
2 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 15:5015:5288公里 0:28
3 常州北 常州北特价酒店预订 当日 16:1416:16172公里 0:52
4 南京南 南京南特价酒店预订 当日 16:4816:51302公里 1:26
5 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 17:3217:34477公里 2:10
6 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 17:5717:59565公里 2:35
7 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 18:1818:20633公里 2:56
8 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 18:5718:59790公里 3:35
9 济南西 济南西特价酒店预订 当日 19:3119:43919公里 4:09
10 德州东 德州东特价酒店预订 当日 20:0720:141011公里 4:45
11 天津西 天津西特价酒店预订 当日 21:04终点站1220公里 5:42
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※