更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州东 200元预定杭州东3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 16:15 到站时间 23:06
运行时间 6:51 全程 1477公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 始发站16:150公里 0:00
2 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 16:3816:4075公里 0:23
3 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 16:4916:5192公里 0:34
4 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 17:1417:23159公里 0:59
5 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 17:4617:48240公里 1:31
6 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 17:5818:00267公里 1:43
7 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 18:3018:32389公里 2:15
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:5018:52454公里 2:35
9 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 20:0620:15785公里 3:51
10 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 20:3320:35850公里 4:18
11 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 21:2621:281071公里 5:11
12 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 22:3122:331355公里 6:16
13 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 23:06终点站1477公里 6:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※