更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南西 200元预定济南西3星级酒店
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店




发车时间 08:13 到站时间 22:24
运行时间 14:11 全程 2431公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 始发站08:130公里 0:00
2 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 08:3008:3359公里 0:17
3 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 08:5209:01129公里 0:39
4 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 09:2409:26221公里 1:11
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 09:4410:03286公里 1:31
6 萧县北 当日 10:2110:23327公里 2:08
7 永城北 当日 10:3710:39367公里 2:24
8 砀山南 200元预定砀山南3星级酒店 当日 10:4910:52394公里 2:36
9 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 11:1011:12456公里 2:57
10 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 11:4711:49594公里 3:34
11 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 12:1012:26646公里 3:57
12 许昌东 200元预定许昌东3星级酒店 当日 12:4812:57737公里 4:35
13 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 13:2913:31865公里 5:16
14 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 13:5613:58983公里 5:43
15 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 14:4214:491182公里 6:29
16 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 15:1315:151267公里 7:00
17 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 15:4515:531397公里 7:32
18 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 16:2616:321544公里 8:13
19 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 17:1117:141721公里 8:58
20 祁东 当日 17:4317:451794公里 9:30
21 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 18:1518:201856公里 10:02
22 东安东 当日 18:3718:391885公里 10:24
23 全州南 当日 19:0219:041946公里 10:49
24 桂林 200元预定桂林3星级酒店 当日 19:5519:592063公里 11:42
25 永福南 当日 20:2120:232107公里 12:08
26 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 21:1021:142219公里 12:57
27 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 21:3921:412285公里 13:26
28 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 22:24终点站2431公里 14:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※