更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订
(浙江杭州市)杭州东 杭州东特价酒店预订




发车时间 08:03 到站时间 19:23
运行时间 11:20 全程 2099公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1462元二等票价:908元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 始发站08:030公里 0:00
2 通渭 当日 08:5408:56173公里 0:51
3 天水南 天水南特价酒店预订 当日 09:2509:27269公里 1:22
4 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 10:1310:15401公里 2:10
5 杨陵南 当日 10:3910:41479公里 2:36
6 西安北 西安北特价酒店预订 当日 11:1011:14568公里 3:07
7 华山北 华山北特价酒店预订 当日 11:4211:44689公里 3:39
8 灵宝西 灵宝西特价酒店预订 当日 12:0012:02777公里 3:57
9 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 12:4312:46948公里 4:40
10 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 13:0013:02998公里 4:57
11 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 13:3113:351091公里 5:28
12 开封北 开封北特价酒店预订 当日 13:5513:571143公里 5:52
13 民权北 当日 14:2114:231231公里 6:18
14 商丘 商丘特价酒店预订 当日 14:4214:441281公里 6:39
15 太和东 当日 15:2315:251430公里 7:20
16 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 15:3815:411461公里 7:35
17 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 16:1416:161597公里 8:11
18 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 16:5417:001701公里 8:51
19 巢湖东 巢湖东特价酒店预订 当日 17:2117:231771公里 9:18
20 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 17:4417:461829公里 9:41
21 宣城 宣城特价酒店预订 当日 18:1418:161899公里 10:11
22 广德南 当日 18:3518:371964公里 10:32
23 湖州 湖州特价酒店预订 当日 18:5719:022028公里 10:54
24 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 19:23终点站2099公里 11:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※