更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店




发车时间 09:05 到站时间 22:15
运行时间 13:10 全程 2478公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站09:050公里 0:00
2 高碑店东 当日 09:3509:4283公里 0:30
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 10:2910:35281公里 1:24
4 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 11:1411:16456公里 2:09
5 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 11:3311:35516公里 2:28
6 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 12:1812:21693公里 3:13
7 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 12:5813:05848公里 3:53
8 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 13:2313:25912公里 4:18
9 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 13:5013:521030公里 4:45
10 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 14:3614:441229公里 5:31
11 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 15:3315:351444公里 6:28
12 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 16:0916:171591公里 7:04
13 株洲西 200元预定株洲西3星级酒店 当日 16:3216:341643公里 7:27
14 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 17:0217:041768公里 7:57
15 祁东 当日 17:3217:341841公里 8:27
16 祁阳 当日 17:4817:501870公里 8:43
17 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 18:0718:111903公里 9:02
18 全州南 当日 18:4718:491993公里 9:42
19 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 19:1019:122045公里 10:05
20 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 19:3819:422102公里 10:33
21 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 20:5520:592266公里 11:50
22 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 21:2421:262332公里 12:19
23 宾阳 当日 21:4721:492395公里 12:42
24 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 22:15终点站2478公里 13:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※